«Дорожный мастер» с двухрядной кабиной и КМУ Amco Veba

ГАЗ-33106 Валдай - Дорожный мастерАвтомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил универсальный автомобиль для дорожных служб с двухрядной 7-местной кабиной краном Amco Veba 103 2s на базе ГАЗ-33106 «Валдай».

ВНИМАНИЕ! Данная модель автомобиля находится в настоящее время в наличии на заводе, а это значит, что Вы может приобрести её без лишней траты времени!

Запатентованная разработка АЗ «Чайка-Сервис» – 7-местная кабина на базе ГАЗ-33106 «Валдай» предназначена для перевозки рабочей бригады по обслуживанию дорог.

Кабина оснащена дополнительной боковой дверью для удобного доступа ко второму ряду сидений, а также всеми необходимыми условиями: освещением, вентиляционным люком, окнами и карманами для инструмента.

Установленный кран Amco Veba отличается более компактным габаритным размером по ширине и способом складывания стрелы в транспортное положение. Благодаря этому КМУ занимает минимальное пространство на раме автомобиля и сохраняет максимально полезную площадь бортовой платформы.

Важное преимущество данной серии: краны 103 1S/2S/3S с грузовым моментом 2,6 т*м не требуют регистрации органах Ростехнадзора.

Отличительные особенности «сотой» серии кранов:
• Сравнительно небольшая стоимость;
• Аутригеры в рабочем положении практически не выходят за габариты автомобиля;
• Для освещения рабочей зоны в тёмное время суток, или в условиях недостаточной видимости, на КМУ установлен фароискатель.

Характеристики Amco Veba 103 2s:
• Грузоподъёмность на максимальном вылете – 445 кг;
• Максимальный вылет – 5,45 метра;
• Минимальный вылет – 3,06 метра;
• Грузоподъёмность на минимальном вылете – 850 кг;
• Грузовой момент – 2,6 т/м.

Бортовая платформа автомобиля изготовлена из стального австрийского профиля Fuhrmann. Профиль не имеет скрытых полостей, поэтому максимально защищён от воздействия агрессивных сред.

Для лучшей информативности при осуществлении ремонтных работ для участников дорожного движения установлена световая балка.
АЗ «Чайка-Сервис» наделяет каждый автомобиль множеством функций, чтобы с техникой было комфортно и приятно работать.

Рейтинг@Mail.ru
Регион