Peugeot 408 на ралли Выборг-2013

Автоцентр «Аларм-Моторс», официальный дилер Peugeot в Петербурге, 10 августа 2013 года принял спонсорское участие в ралли Выборг-2013 – 17 этапе Кубка России по ралли 2013 года, 7 этапе Чемпионата Северо-западного Федерального Округа по ралли 2013 года и 6 этапе DMack Cup-2013.

Аларм-Моторс Peugeot на ралли Выборг-2013

На старте и финише всех участников ралли, а также зрителей этого, одного из самых значимых в регионе автосоревнования, встречал белоснежный седан Peugeot 408, созданный французскими инженерами специально для России.

Более того, еще один дилерский автомобиль – кроссовер Peugeot 4008 – потрудился на ралли в качестве автомобиля безопасности. Он прошел всю непростую трассу выборгской гонки, изобилующую весьма коварными и скользкими грунтовыми участками. Здесь традиционно велик процент сходов, но Peugeot 4008 достойно выдержал все испытания.

Аларм-Моторс Peugeot на ралли Выборг-2013 Аларм-Моторс Peugeot на ралли Выборг-2013

В промежутке между заездами спортсменов на центральной площади Выборга, где расположился пит-стоп ралли, специалисты  дилерского центра «Аларм-Моторс» рассказывали всем желающим  о достоинствах нового «француза», приглашали к себе в автоцентр пройти тест-драйв и дарили детям воздушные шарики и флажки. 
 
Информация о дилере:

«Аларм-Моторс Петроградский» официально начал свою работу 23 мая 2013 года. Новый автоцентр, оформленный согласно самым современным стандартам производителя, расположен практически в самом центре города – на Петроградской стороне напротив Крестовского острова. В «Аларм-Моторс Петроградский» на Левашовском пр., 21, можно приобрести и всю модельную линейку легковых и коммерческих автомобилей Peugeot. А опытные мастера СТО дилера справятся с любой поставленной перед ними задачей по обслуживанию и ремонту французских автомобилей – от проведения планового ТО до капитального ремонта узлов и агрегатов, а также восстановления кузова после ДТП.

Рейтинг@Mail.ru
Регион